В СОГУ Татьянин день отметят студенческими гуляниями с национальным колоритом

В СОГУ проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

Алан Огоев: «Мы направим максимальные усилия на преодоление разрыва между вузом и школой»

Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец посетила СОГУ

С Новым годом, СОГУ!

S Novym godom 30121331.12.2013

Новогоднее поздравление ректора

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2014 годом!
Уходящий год для нашего многотысячного коллектива был непростым и ответственным, но ярким, запоминающимся и насыщенным интересными событиями.
Нам есть, что отметить и чем гордиться. Университет устойчиво развивается. Целенаправленно и последовательно совершенствуется научная и инновационная деятельность. Осуществляется реализация новых образовательных и культурных проектов, в том числе на межрегиональном и международном уровнях. Укрепляется материально-техническая база.
Наши студенты, аспиранты и молодые преподаватели активно участвуют в научных конференциях, одерживают победы в различных конкурсах и соревнованиях. Совершенствуются формы студенческого самоуправления, развитие студенческого творчества и спорта поднимается на новый, более высокий уровень.
Эти заслуги полностью принадлежат вам, мои дорогие коллеги, и каждого из вас я благодарю за труд, самоотверженность, сплоченность и преданность родному университету.
Новый год – это праздник надежды. Пусть он принесет только положительные перемены и будет наполнен радостными событиями. Пусть все добрые начинания ждут воплощение и непременный успех! Я надеюсь, что все задуманное вами, все ваши мечты и желания обязательно сбудутся!
Крепкого здоровья, благополучия, добра, творческих успехов вам и вашим близким!

Ректор Северо-Осетинского
государственного университета имени К.Л. Хетагурова