Российские студенты выпустят в небо белые шары в память о жертвах Беслана

Ректоры ведущих вузов Северной и Южной Осетии договорились о сотрудничестве

СОГУ присоединился к Международной ассоциации студенческого телевидения

Алан Огоев назначен и. о. ректора СОГУ

Абитуриенту-2016

С Новым годом, СОГУ!

S Novym godom 30121331.12.2013

Новогоднее поздравление ректора

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2014 годом!
Уходящий год для нашего многотысячного коллектива был непростым и ответственным, но ярким, запоминающимся и насыщенным интересными событиями.
Нам есть, что отметить и чем гордиться. Университет устойчиво развивается. Целенаправленно и последовательно совершенствуется научная и инновационная деятельность. Осуществляется реализация новых образовательных и культурных проектов, в том числе на межрегиональном и международном уровнях. Укрепляется материально-техническая база.
Наши студенты, аспиранты и молодые преподаватели активно участвуют в научных конференциях, одерживают победы в различных конкурсах и соревнованиях. Совершенствуются формы студенческого самоуправления, развитие студенческого творчества и спорта поднимается на новый, более высокий уровень.
Эти заслуги полностью принадлежат вам, мои дорогие коллеги, и каждого из вас я благодарю за труд, самоотверженность, сплоченность и преданность родному университету.
Новый год – это праздник надежды. Пусть он принесет только положительные перемены и будет наполнен радостными событиями. Пусть все добрые начинания ждут воплощение и непременный успех! Я надеюсь, что все задуманное вами, все ваши мечты и желания обязательно сбудутся!
Крепкого здоровья, благополучия, добра, творческих успехов вам и вашим близким!

Ректор Северо-Осетинского
государственного университета имени К.Л. Хетагурова